Главная / Календарь / 3х3 / 3х3. ВУЗы. Второй тур. >

3х3. ВУЗы. Второй тур.

Вчера на площадке лицея «Краснодеревец» состоялись игры второго тура Чемпионата ВУЗов по уличному баскетболу.

В соревнованиях приняло участие 19 команд юношей и 14 команд девушек.

Итоговые места распределились следующим образом:

Девушки:

Место ВУЗ Очки
1 РАНХиГС 10
2 ГПУ-1 8
3-4 ГЛТУ 6
3-4 ГАСУ 6
5-8 НГУ 4
5-8 ГУАП 4
5-8 Горный-1 4
5-8 Горный-2 4
9-14 ПУ-2 2
9-14 ГУПТД-2 2
9-14 ГЭТУ 2
9-14 ГУПТД-1 2
9-14 ИТМО 2
9-14 ГАУ 2

 

Юноши:

Место ВУЗ I тур
1 ЛГУ-1 10
2 ГПУ-1 8
3-4 ГПУ-2 6
3-4 ЛТУ-1 6
5-8 РГПУ-1 4
5-8 Горный-1 4
5-8 ГуПТД-2 4
5-8 ГУ-1 4
9-16 ГУПТД-1 2
9-16 РАНХиГС 2
9-16 ВКА-1 2
9-16 ГАСУ 2
9-16 ГУАП 2
9-16 ЛТУ-2 2
9-16 ГУ-2 2
9-16 МВАА-2 2
17-19 ВКА-2 1
17-19 ГЭТУ 1
17-19 ГАУ 1

Согласно правилам FIBA в случае равенства очков используются следующие критерии:
1. Процент выигранных матчей.
2. Средняя результативность в игре.

Итоговое положение команд после двух туров:

ДЕВУШКИ
ВУЗ I тур II тур Сумма Игр Побед % побед Забито Пропущено Разница Ср.забр. Место
РАНХиГС 8 10 18 15 13 87% 105 65 40 7,0 1
ГЛТУ 6 6 12 13 10 77% 88 46 42 6,8 2
ПУ-2 10 2 12 12 9 75% 72 49 23 6,0 3
НГУ 6 4 10 12 8 67% 72 43 29 6,0 4
ГАСУ 4 6 10 12 8 67% 59 53 6 4,9 5
ГПУ-1 2 8 10 12 8 67% 58 44 14 4,8 6
ГУАП 4 4 8 11 5 45% 69 58 11 6,3 7
Горный-1 2 4 6 10 6 60% 34 39 -5 3,4 8
Горный-2 2 4 6 10 5 50% 57 50 7 5,7 9
ГУПТД-2 4 2 6 11 3 27% 36 75 -39 3,3 10
ГМУ 4 0 4 4 2 50% 26 16 10 6,5 11
ГЭТУ 2 2 4 9 3 33% 33 40 -7 3,7 12
ИТМО 2 2 4 9 2 22% 33 59 -26 3,7 13
ГУПТД-1 2 2 4 9 1 11% 46 57 -11 5,1 14
ГАУ 2 2 4 10 1 10% 23 82 -59 2,3 15
ГУ 2 0 2 3 0 0% 11 16 -5 3,7 16
ГУТ 1 0 1 3 0 0% 11 30 -19 3,7 17
РГПУ 1 0 1 3 0 0% 0 12 -12 0,0 18

 

ЮНОШИ
ВУЗ I тур II тур Сумма Игр Побед % побед Забито Пропущено Разница Ср.забр. Место
ЛГУ-1 6 10 16 16 14 88% 113 72 41 7,1 1
ГПУ-1 8 8 16 16 13 81% 141 92 49 8,8 2
ГУПТД-1 10 2 12 14 12 86% 126 77 49 9,0 3
ГПУ-2 4 6 10 14 8 57% 117 92 25 8,4 4
РГПУ-1 6 4 10 15 8 53% 83 70 17 5,5 5
Горный-1 4 4 8 13 10 77% 65 62 3 5,0 6
ЛТУ-1 2 6 8 13 8 62% 114 76 38 8,8 7
ГуПТД-2 2 4 6 12 8 67% 90 69 21 7,5 8
ВКА-1 4 2 6 11 6 55% 76 74 2 6,9 9
РАНХиГС 4 2 6 12 6 50% 77 88 -11 6,4 10
ГУ-1 1 4 5 12 5 42% 81 97 -16 6,8 11
ГАСУ 2 2 4 11 8 73% 74 61 13 6,7 12
ЛТУ-2 2 2 4 10 5 50% 56 55 1 5,6 13
ГУАП 2 2 4 11 5 45% 76 81 -5 6,9 14
МВАА-2 1 2 3 11 3 27% 53 82 -29 4,8 15
ГУ-2 1 2 3 10 0 0% 35 63 -28 3,5 16
ГМТУ 2 0 2 6 3 50% 33 39 -6 5,5 17
РГПУ-2 2 0 2 6 3 50% 28 31 -3 4,7 18
ГУТ 2 0 2 6 3 50% 26 34 -8 4,3 19
ГАУ 1 1 2 10 3 30% 55 81 -26 5,5 20
ВКА-2 1 1 2 10 3 30% 49 75 -26 4,9 21
ГЭТУ 1 1 2 10 2 20% 57 66 -9 5,7 22
Горный-2 1 0 1 6 3 50% 24 32 -8 4,0 23
ГМУ 1 0 1 6 1 17% 35 55 -20 5,8 24
ПГУПС 1 0 1 6 1 17% 31 38 -7 5,2 25
ИТМО 1 0 1 6 1 17% 28 52 -24 4,7 26
ЛГУ-2 1 0 1 6 1 17% 20 29 -9 3,3 27
МВАА-1 1 0 1 6 0 0% 22 54 -32 3,7 28
 

В финальный этап вышли по 10 команд юношей и девушек, которые будут разделены «змейкой» на группы по 5 команд. По две лучшие команды из групп выйдут в финал четырех, где и разыграют медали по олимпийской системе.

Регистрация команд в 17:00, начало игр — в 17:30.


Поделиться