Главная / События / Детско-юношеский спорт / Система проведения. >

Система проведения.

ДЕВУШКИ:

2000 г.р. – два круга, каждый с каждым(дома и на выезде).

2001 г.р. - два круга, каждый с каждым(дома и на выезде).

2002 г.р. - два круга, каждый с каждым(дома и на выезде).

2003 г.р. - два круга, каждый с каждым(дома и на выезде).

2004 г.р. - два круга, каждый с каждым(дома и на выезде).

2005 г.р. - два круга, каждый с каждым(дома и на выезде).

2006 г.р. - два круга, каждый с каждым(дома и на выезде).

2007 г.р. - два круга, каждый с каждым(дома и на выезде).

2008 г.р. - два круга, каждый с каждым (дома и на выезде).

ЮНОШИ:

2000 г.р. – 8 команд в один круг.

2001 г.р. - дивизион А (7 команд) и дивизион Б(2 команды)*. Игры проводятся в дивизионе А в два круга, каждый с каждым (дома и на выезде). Призовые места разыгрываются в дивизионе А.

2002 г.р. - дивизион А (8 команд) и дивизион Б(2 команды)*. Игры проводятся в дивизионе А в два круга, каждый с каждым (дома и на выезде). Призовые места разыгрываются в дивизионе А.

*2001 г.р. и 2002 г.р.  Дивизионы Б 2001 г.р и 2002 г.р. образуют дивизион Б (4 команды). Игры проводятся в дивизионе Б в два круга, каждый с каждым (дома и на выезде).

2003 г.р. - дивизион А (8 команд) и дивизион Б(4 команды). Игры проводятся в дивизионе А в два круга, каждый с каждым (дома и на выезде). Игры проводятся в дивизионе Б в три круга: каждый с каждым (дома и на выезде), третий круг играют на площадках команд занимающие более высокое место после двух кругов. Призовые места разыгрываются в дивизионе А.

2004 г.р. - дивизион А (6 команд) и дивизион Б(4 команды). Игры проводятся в дивизионе А в два круга, каждый с каждым (дома и на выезде). Игры проводятся в дивизионе Б в три круга: каждый с каждым (дома и на выезде), третий круг играют на площадках команд занимающие более высокое место после двух кругов. Призовые места разыгрываются в дивизионе А. 

2005 г.р. - дивизион А (8 команд) и дивизион Б(6 команд). Игры проводятся в дивизионах в два круга, каждый с каждым (дома и на выезде). Призовые места разыгрываются в дивизионе А.

2006 г.р.Первый этап: команды (10 команд) играют в 1(один) круг. Второй этап: команды занявшие 1-6 место образуют Дивизион 1 и играют второй круг с учётом ранее сыгранных игр. Команда игравшая на поле соперника, может (по согласованию с Департаментом) играть на чужой площадке. Призовые места разыгрываются в Дивизионе 1. Команды занявшие 7 место и ниже, образуют Дивизион 2 и играют второй круг с учётом ранее сыгранных игр, где разыгрывают места с 7 и ниже. Команда игравшая на поле соперника, может (по согласованию с Департаментом) играть на чужой площадке.

2007 г.р. – (15 команд) Первый этап: команды разбиваются на группу А и Б по результатам 2016-2017 года по змейке. Игры проводятся в 1(один) круг. Второй этап: команды занявшие в группах А и Б с 1 по 4 места образуют Дивизион 1(игры за 1- 8 места), команды занявшие 5 места и ниже образуют Дивизион 2 (игры за 9 место и ниже). Новые заявленные команды попадают в Дивизионы по жребию. Команды разыгрывающие 1-8 места играют в 1(один) круг без учёта ранее сыгранных игр, на площадке соперника занимающего более высокое место в рейтинге залов. Если рейтинг команд одинаков и площадки обеих команд соответствуют правилам ФИБА- место проведения игры решает жребий. Команды разыгрывающие  9 место и ниже, играют в 1(один) круг, без учёта ранее сыгранных игр. Преимущество своей площадки имеет команда, занимающие более высокое место в группе А и Б. Если рейтинг команд одинаков и площадки обеих команд соответствуют правилам ФИБА- место проведения игры решает жребий.

2008 г.р. – (12 команд) Первый этап: команды разбиваются на группу А (6 команд) и Б (6 команд) по жребию. Игры проводятся в 1(один) круг. Второй этап: команды занявшие в группах А и Б с 1 по 4 места образуют Дивизион 1(игры за 1- 8 места), команды занявшие 5 места и ниже образуют Дивизион 2 (игры за 9 место и ниже). Команды разыгрывающие 1-8 места играют в 1(один) круг без учёта ранее сыгранных игр, на площадке соперника занимающего более высокое место в рейтинге залов. Если рейтинг команд одинаков и площадки обеих команд соответствуют правилам ФИБА- место проведения игры решает жребий. Команды разыгрывающие  9 место и ниже, играют в 1(один) круг, без учёта ранее сыгранных игр. Преимущество своей площадки имеет команда, занимающие более высокое место в группе А и Б. Если рейтинг команд одинаков и площадки обеих команд соответствуют правилам ФИБА- место проведения игры решает жребий


Поделиться

0.1972 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK