Главная / События / Коллегия арбитров / Региональный семинар для судей и комиссаров РФБ. >

Региональный семинар для судей и комиссаров РФБ.

Семинар, организованный Российской федерацией баскетбола и Коллегией баскетбольных арбитров Санкт-Петербурга, прошел на базе СДЮСШОР "Купчинский Олимп" Фрунзенского района.
В первый день после вступительного слова председателя КБА Санкт-Петербурга А.Махлина слушателям были предложены видеоматериалы и презентации, посвященные изменениям в официальных правилах баскетбола, а также критериям определения фолов и нарушений.
Преподавателями семинара стали сильнейшие арбитры Санкт-Петербурга, одни из сильнейших арбитров страны А. Махлин и И. Путенко.


Второй день начался с теста на содержание жира в организме и экзамена по физической подготовке.

Все участники семинара с успехом прошли первые испытания семинара, после чего переместились обратно в аудиторию, где продолжили изучение теоретического материала, подготовленного преподавателями семинара, а также учебно-методической комиссией РФБ.
В заключение семинара все судьи и комиссары сдали экзамены на знание официальных правил баскетбола и Регламентов.

Коллегия баскетбольных арбитров Санкт-Петербурга благодарит директора СДЮСШОР "Купчинский Олимп", члена Совета Федерации баскетбола Санкт-Петербурга и Исполкома Российской федерации баскетбола Виктора Ивановича Семенова за помощь в организации и проведении семинара.

Фото: Виктор Кудряков 


Поделиться

0.0449 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK