Главная / События / 3х3 / «Сосновый Бор» - пятый в Нови-Саде! >

«Сосновый Бор» - пятый в Нови-Саде!

25.05.2019

В пятницу и субботу в Сербии прошел пятый челленджер предолимпийского сезона. 

«Сосновый Бор» - пятый в Нови-Саде, «Гагарин» не попал в плей-офф

Петербургская команда – «Сосновый Бор» (Александр Захаров, Владислав Мелешкин, Артем Тимофеев, Николай Шангичев) — показала хороший результат. Путевку в плей-офф она обеспечила себе уже в первой игре, в которой уверенно разобралась с «Таллином» (21:14). Большую часть матча ни в чем не уступала и во второй – против лидера мирового рейтинга «Нови-Сада». Но в концовке сказался опыт хозяев, которые добились победы 21:16.

В четвертьфинале «Сосновый Бор» имел шанс поквитаться с «Гарлемом» за неудачу «Гагарина». Значительную часть встречи россияне вели в счете – во многом благодаря Захарову с Мелешкиным, которые на двоих реализовали 7 дальних бросков из 13. Но все-таки вынуждены были уступить – 17:21. Тем не менее, итоговое пятое место – более чем достойный результат. Напомним, что на прошлой неделе на челленджере в Китае «Сосновый Бор» финишировал седьмым.

Шестым по счету челленджером станет Tinkoff Moscow, который пройдет в российской столице 7-8 июня. На данный момент определены 14 участников из 16, в число которых попали «Гагарин» и «Сосновый Бор». 


Поделиться

0.0391 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK