Главная / События / 3х3 / Юниоры, юниорки и женщины - итоги первого тура 3х3 >

Юниоры, юниорки и женщины - итоги первого тура 3х3

15.08.2019

15 августа в спортивном комплексе «Приморец» прошел первый тур Первенства Санкт-Петербурга среди юниоров и юниорок и Чемпионат Санкт-Петербурга среди женских команд по баскетболу 3х3.

Игровой день стартовал с матчей в младших категориях. Победителями в категории «юниорки» стала команда ЦОП-орлы, в категории «юниоры» команда Cherry Bomb.

Перед стартом Чемпионата Санкт-Петербурга среди женских команд, с приветственным словом к участникам соревнований выступил президент Федерации баскетбола Санкт-Петербурга Валерий Федорович Диев.

После подтверждения регистрации, команды были поделены на две группы по 4 коллектива, для продолжения борьбы необходимо было занять первые два места в группе.

Со стопроцентным результатом групповой этап закончили Сирены и первая команда Центра Олимпийской Подготовки. В первом полуфинале команда ЦОП-1 переиграла ЦОП-2 21:8, во втором полуфинале в тяжелейшей борьбе комада «Трио» одержала победу над «Сиренами» 16:14. Победителями первого тура стала команда ЦОП-1, в решающем матче они без проблем переиграли команду «Трио».