Главная / События / 3х3 / ЦОП Росатом - Чемпион Санкт-Петербурга! >

ЦОП Росатом - Чемпион Санкт-Петербурга!

21.08.2019


10 команд, 2 группы по 5 команд, с первых же игр было видно, что это решающий день. Все матчи проходили в очень плотной борьбе. По результатам группового этапа сенсаций не произошло, все команды, которые имели более высокий рейтинг, вышли в плей-офф. 


Но уже со стадии четвертьфинала спрогнозировать результаты стало сложно, в первой же игре плей-офф проиграли одни из фаворитов турнира, команда Pull Up, команде Енисей, которая чудом попала в четвертьфинал с четвертого места в группе. В полуфинал прошли три коллектива Центра Олимпийской Подготовки. 


В первом полуфинале главная сенсация турнира, команда Енисей, играла с фаворитом Чемпионата COP ROSATOM. Более опытная команда была сильнее — 19:13 COP, второй полуфинал между ЦОП Теорема и COP Nokian-SPB стал очень напряженным, с минимальным счетом победу празднуют COP Nokian-SPB. 
В матче за третье место команда Енисей (Максим Шорохов, Захар Корякин, Никита Бондарев, Владислав Гришин) продолжает удивлять участников и зрителей турнира, обыгрывая команду ЦОП Теорема, и становится бронзовым призером Чемпионата. 


В главном матче Чемпионат встретились COP ROSATOM (Николай Шангичев, Вячеслав Цветков, Владимир Базылев, Владислав Мелешкин) и команда COP Nokian-SPB (Дмитрий Крюков, Алексей Топорков, Виталий Безруков). Со счетом 22:18 победа за COP ROSATOM, которые и становятся Чемпионом Санкт-Петербурга по баскетболу 3х3.

Видеозапись игр:

Первый корт:

Второй корт:

Итоги игр:

Больше фотографий — здесь!


Поделиться

0.3051 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK