Главная / События / 3х3 / Оранжевый мяч 2021. Итоги. >

Оранжевый мяч 2021. Итоги.

05.09.2021

5 сентября на территории Крестовского острова прошли Всероссийские соревнования Оранжевый мяч, в которых приняло участие более 190 команд!

В категории юноши 18-29 лет места распределились следующим образом:
1.  Форвард (Роман Маслов, Андрей Лисицин, Дмитрий Тращенко, Виктор Пятницкий). 
2. Ромба (Михаил Кузов, Алексей Палишин, Никита Новиков, Павел Чубукин). 
3. WAY (Владимир Возмищев, Арман Хачатрян, Павел Зубков, Вадим Ерофеев). 

В категории девушки 18-29 лет места распределились следующим образом:
1. ГУТИД (Алена Смирнова, Александра Репина, Дарья мерзлая, Эльвира Балагуровская). 
2. Spark (Алена Ростова, Мария Сидорова, Екатерина Кумзерова, Полина Белолипецкая). 
3. Штоф (Анастасия Касьяненко, Виктория Щербакова, Ирина Снопок). 

В категории мужчины 30-49 лет места распределились следующим образом:
1. Пенсия (Роман Марачкович, Максим Абдунакибов, Сергей Прилуцкий, Юрий Купчинский). 
2. Fly Nation (Александр Попов, Александр Бодров, Сергей Клименко). 
3. Аккурат (Денис Зуев, Артем Сотник). 

В категории женщины 30-49 лет места распределились следующим образом:
1. СШОР В.О. (Любовь Чагина, Лейла Кравчук, Анна Калиниченко, Наталья Алексеева). 
2. Сезон охоты (Анастасия Георгиева, Ольга Борисова, Юлия Недомолкина, Марина Тарасова). 
3. ЦФКСиЗ Адм (Елена Калинина, Анастасия Иванова, Ольга Куртенко). 

В категории мужчины 50+ победителями стали:
1. Смасон

В категории женщины 50+  места распределились следующим образом:
1. Пума (Ирина Ульянова, Ираида Пигачева). 
2. Вирус 
3. Надежда (Виктория Добрынская, Галина Сокарева, Елена Масленникова, Светлана Лантушко). 

 

Также в рамках соревнований прошла спартакиада сборных команды трудовых коллективов, администраций районов Санкт-Петербурга, органов государственной власти Санкт-Петербурга. 

Победителями в категории «Трудящиеся» стала команда ТОП-Поинт, второе место у команды ГУП "ТЭК СПб" , а бронзу завоевала команда ТН-Групп.
В категории «Органы государственной власти» — команда ЗакС, второе место у команды ККИ, на третьем месте финишировала команда ГЖИ;
в категории «Администрации районов» — команда Пушкинского района, второе место у команды Калининского района, третьими стали представители Красногвардейского района.

Фотографии с турнира можно посмотреть в альбоме группы!


Поделиться

0.1165 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK