Главная / События / Чемпионат. Мужчины и Женщины. / Женская Высшая лига СПБ. Положение команд после первых игр января. >

Женская Высшая лига СПБ. Положение команд после первых игр января.

Женская Высшая лига СПБ. Положение команд после первых игр января

1. Сирены  - Юниор

Для команды «Юниор» год начался с победы над «Сиренами» со счетом 61:79 (11:19, 13:21, 23:15, 14:24).За первую минуту матча лидер «Сирен» Мария Панфилова вывела команду вперед (3:0), но уже последующие атаки команды «Юниор» были результативнее, и на четвертой минуте счет стал  3:9. Сокращая разрыв вновь и вновь «Сиренам» так и не удалось догнать соперниц.

ЛИДЕРЫ

Сирены: Мария Панфилова оформила дабл-дабл (23 очка + 11 подборов).

Юниор: Екатерина Чистякова – 16 очков, Анастасия Дроздова – 13 подборов.

1. ЦОП-ЛТУ– Сирены

К концу первой четверти «Сирены» набрали преимущество в 8 очков и старались удержать его во второй. Ситуация накалилась после большого перерыва, когда «ЦОП-ЛТУ» удалось сравнять счет. В невероятной концовке «Сиренам» удалось вырвать победу в +1 очко, матч завершился со счетом 68:69 (16:24, 14:12, 17:17, 21:16).