Главная / События / Детско-юношеский спорт / Результаты первого Полуфинального тура ДЮБЛ. >

Результаты первого Полуфинального тура ДЮБЛ.

20.12.2018-25.12.2018

«Зенит-ДЮБЛ» вышел в следующий этап со второго места

«Зенит-ДЮБЛ» одержал три победы и допустил два поражения в заключительном в этом году туре детско-юношеского чемпионата, который проходил в Санкт-Петербурге.

Самые молодые игроки сине-бело-голубых провели пять матчей, в которых оказались сильнее «Вологжанина» (59:89), «ЦСКА-ДЮБЛ» (79:65) и «Буревестник-Юниор» (70:68).

«Зенит-ДЮБЛ» занимает вторую строчку в турнирной таблице детско-юношеской баскетбольной лиги, уступая лишь подмосковной команде.

«Спартак-ДЮБЛ» одержал уверенную победу над «Зенит-ДЮБЛ» (94:73) и делит четвертую строчку с командой «Вологжанин-ДЮБЛ», имеющих в своем активе по одной победе в группе Б2.

В свою очередь, в группе А2, команда «ЦОП Санкт-Петербург» не смогла добиться победы и занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Однако, у всех команд еще имеется шанс выйти в финальный этап первенства ДЮБЛ. Второй тур игр команд этих групп состоится с 25 февраля по 02 марта 2019 года, по результатам которого по четыре лучшие команды из групп «А2» и «Б2» квалифицируются в Финал и разыгрывают 1-8 места.


Поделиться

0.1878 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK