Главная / События / Детско-юношеский спорт / Состоялась жеребьевка двух Финалов. >

Состоялась жеребьевка двух Финалов.

12.03.2019

Состоялась жеребьевка двух Финалов

Состоялась жеребьевка двух Финалов

Сегодня в Доме баскетбола прошла жеребьевка Финальных этапов Первенства России-2018/19 среди юношей 2004 года рождения и Всероссийских соревнований среди девушек 2005 года рождения.

Оба Финала пройдут в Москве в спортивном лагере «Олимпийские Надежды». Юноши сыграют 16-24 апреля. В Финале примут участие 16 команд, которые разбиты на 4 группы. В группу А попали СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург), СБК «Глория» (Москва), СШОР «Олимпиец» (Пермь) и СШОР №9 (Воронеж), в группу Б - ЦОП (Краснодар), СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), БК «Купол-Родники» (Ижевск) и СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти), в группу В - СДЮШОР «АлтайБаскет» (Барнаул), БК «Калий-Баскет» (Березники), СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург) и СШОР №1 (Киров), в группу Г - СШОР «ЦСКА» (Москва), СШОР «Югория» им. А.А. Пилояна (Сургут), УОР №3 (Химки) и СШ №4 (Нижний Тагил).

В группах все участники 16-18 апреля сыграют в один круг. В плей-офф выходят все 16 команд. Игры 1/8 финала пройдут 20 апреля, 1/4 финала – 21 апреля, полуфиналы – 23 апреля, финал и матчи за все остальные места – 24 апреля.

У девушек Финал пройдет 27 апреля-5 мая. Система проведения этого Финального турнира с 16 участниками будет точно такой же, как и у юношей 2004 года рождения. В группу А попали СБК «Глория» (Москва), СШОР по баскетболу (Мытищи), СДЮСШОР №1 Калининского района (Санкт-Петербург) и ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма), в группу Б - УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва), СШОР «Динамо» (Магнитогорск), СШ «Сибиряк» (Черногорск) и ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), в группу В - СШОР №56 (Москва), «Спарта энд К – СШОР по ИВС» (Видное), СШОР Кировского района (Санкт-Петербург) и ДК «Крылья Сибири» (Обь), в группу Г - СШОР №1 (Самара), СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва), СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург) и СШОР по баскетболу (Вологда).

Групповой этап пройдет 27-29 апреля, игры 1/8 финала – 1 мая, 1/4 финала – 2 мая, полуфиналы – 4 мая, финал и матчи за все остальные места – 5 мая.

Российская Федерация Баскетбола.


Поделиться

0.2011 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK