Главная / События / Детско-юношеский спорт / Результаты игр Первенства ДЮБЛ за 9-14 места. >

Результаты игр Первенства ДЮБЛ за 9-14 места.

10.05.2019

Петербургские команды сегодня сыграли предпоследние игры в рамках первенства ДЮБЛ за 9-14 места.

В первом матче игрового дня ЦОП вырвал победу у СШ "Енисей" Красноярский край. Встреча закончилась со счетом 80:85 (21:18, 31:25, 15:19, 13:23) в пользу петербуржцев.

Во втором матче Спартак-ДЮБЛ разгромил своих соперников из Вологды благодаря мощному рывку в третей четверти. Итог встречи Вологжанин Вологодская область — Спартак-ДЮБЛ  47:72 (17:18, 10:17, 4:20, 16:17).

В заключительном матче игрового дня встречались команды Уралмаш Екатеринбург и Зенит-Купчинский Олимп Санкт-Петербург. Основного времени для выявления победителя не хватило, поэтому потребовался один овертайм для его определения. Как итог — Зенит-Купчинский Олимп уступил со счетом 81:79 (22:17, 20:18, 15:19, 15:18, 9:7).

Перед заключительным игровым днем команды располагаются следующим образом.