Главная / События / Детско-юношеский спорт / Купчинский Олимп переиграл СШОР №2 Невского района. >

Купчинский Олимп переиграл СШОР №2 Невского района.

Магнитогорская сенсация: УОР №4 не попало в полуфинал!

Рывок

Четвертьфинал между двумя командами из Санкт-Петербурга лучше начала СШОР №2 Невского района. Сразу после смены пятерок в середине стартовой четверти она повела 5:2. Однако СШОР «Купчинский Олимп» быстро перехватила инициативу. В течение 6 минут она не позволила соперницам набрать хотя бы одно очко, совершив ставший ключевым рывок - 18:0! В течение него солировала лучший снайпер команды Амина Красникова, набравшая 9 очков. Поведя 20:5, команда Евгении Завязкиной не стала сбавлять обороты. И еще до большого перерыва разрыв в счете достиг «+20» - 30:10.

1/4 финала

За 1-8-е места

СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург) – СШОР №2 Невского района (Санкт-Петербург) – 61:35. КО: Красникова (18). Н: Леонтьева (8).

Матчи 1/2 финала пройдут сегодня. В них встречаются: за 1-4-е места —  СШОР «Динамо» - СШОР «Купчинский Олимп» (16.00), за 5-8-е места – СШОР №2 Невского района – УОР №4 им. А.Я. Гомельского (10.00).