Главная / События / Детско-юношеский спорт / СШОР Адмиралтейского района первые в группе! >

СШОР Адмиралтейского района первые в группе!

Сегодня в Воронеже завершился групповой раунд Финального этапа Всероссийских соревнований среди юношей 2006 года рождения.

5 трехочковых можно реализовать и в 12-13 лет!

Малорезультативные

Удивительный результат показала на групповой стадии СШОР №1 Адмиралтейского района. Она выиграла все 3 матча при средней результативности всего 35,3 очка за игру! Правда, пропускала и вовсе по 28. При этом проявила характер: в двух встречах преимущество команды из Санкт-Петербурга составило всего «+3». В том числе, и сегодня против СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского. Примечательно, что к большому перерыву «Адмиралтейская» уступала 10:16, однако блестяще провела в защите третью четверть, выиграв ее со счетом 9:2. Любопытно, что последние очки были набраны еще в начале предпоследней минуты, и в заключительные 100 секунд никому из соперников так и не удалось поразить кольцо. Два шанса спасти матч упустила «Тринта» - оба дальних броска оказались неточными.

3-й тур

Группа Б

СШОР №49 «Тринта» – СШОР №1 Адмиралтейского района – 26:29.
Адм: Дончевский (8).

1. СШОР №1 Адмиралтейского района (3-0). 2. ДЮСШ им. А.Е. Канделя (2-1). 3. СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (1-2). 4. СШОР №1 (0-3).

Матч 1/8 финала пройдет в среду, 22 мая. СШОР №1 Адмиралтейского района встретится  с СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина в 13.30.