Главная / События / Детско-юношеский спорт / Укомплектован состав двух возрастных категорий фестиваля «Минибаскет» >

Укомплектован состав двух возрастных категорий фестиваля «Минибаскет»

Определился предварительный состав двух возрастных категорий Всероссийского фестиваля «Минибаскет»-2020 - для юношей и девушек 2010 года рождения и младше.

Укомплектован состав двух возрастных категорий фестиваля «Минибаскет»

Эта смена пройдет 3-11 июня на территории базы отдыха «Витязево» (Анапа). Полный состав участников будет опубликован после окончания приема заявок (крайний срок – 27 марта) и утверждения базой отдыха.

В связи с тем, что в этой возрастной категории заявки на участие в фестивале «Минибаскет»-2020 продолжают поступать, Российская Федерация Баскетбола приняла решение о проведении дополнительного смешанного этапа – для юношей и девушек 2010 года рождения и младше, которая пройдет там же, в «Витязево» с 24 мая по 1 июня. Кроме того, в эти же сроки будет проведена смена для юношей и девушек 2011 года рождения и младше.

Напомним, что в этом году фестиваль «Минибаскет» состоится еще в двух местах. Смены на базе детского оздоровительного лагеря «Энергетик», который расположен в селе Сукко, входящего в состав города-курорта Анапа, пройдут 2-11 июня (для юношей и девушек 2008 года рождения и младше) и 13-22 июня (для юношей и девушек 2009 года рождения и младше). Также будут проведены этапы в новом «европейском» формате (игры без счета, каждый участник получает медаль). Они состоятся на территории детского санаторно-оздоровительного лагеря «Спутник» в селе Натальевка (Ростовская область): 25 мая-1 июня – для юношей и девушек 2010/2011 годов рождения и младше, 2-9 июня – для юношей и девушек 2009 года рождения и младше.

Подать электронную заявку на участие в любом этапе, а также более подробно ознакомиться со всей информацией о фестивале «Минибаскет»-2020, можно здесь.

Фестиваль состоится в случае снятия ограничений на проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий на территории Российской Федерации.

Непосредственными организаторами Всероссийского фестиваля «Минибаскет» являются Министерство спорта РФ и РФБ.


Поделиться

0.1842 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK