Главная / События / Детско-юношеский спорт / Фестиваль «Минибаскет»-2020 перенесен >

Фестиваль «Минибаскет»-2020 перенесен

Всероссийский фестиваль «Минибаскет», который в этом году должен был пройти в мае-июне, перенесен на более поздний срок.

Фестиваль «Минибаскет»-2020 перенесен

Напомним, что в этом году фестиваль проводится для четырех возрастных категорий – юношей и девушек 2008-2011 годов рождения. Он должен был пройти в трех местах – на территории базы отдыха «Витязево» (Анапа), на базе детского оздоровительного лагеря «Энергетик», который расположен в селе Сукко, входящего в состав города-курорта Анапа, и на территории детского санаторно-оздоровительного лагеря «Спутник» в селе Натальевка (Ростовская область).

Предварительно Всероссийский фестиваль «Минибаскет»-2020 состоится в период со второй половины августа по первую половину сентября. Более точные даты организаторы смогут назвать ближе к концу мая, когда будут определены условия работы детских оздоровительных лагерей и условия проведения физкультурно-массовых мероприятий на территории Российской Федерации, Краснодарского края и Ростовской области.

Места проведения и возрастные категории фестиваля остаются прежними. Все команды, которые на данный момент находятся среди участников и готовы приехать на фестиваль в новые сроки, автоматически попадают в обновленный состав участников.

В июне на официальном сайте Российской Федерации Баскетбола вновь откроется заявочная кампания на фестиваль, и все желающие смогут подать заявку и принять участие в фестивале.

Непосредственными организаторами Всероссийского фестиваля «Минибаскет» являются Министерство спорта РФ и РФБ.


Поделиться

0.0368 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK