Главная / События / Детско-юношеский спорт / Предварительные сроки и места проведения первых Межрегиональных соревнований. >

Предварительные сроки и места проведения первых Межрегиональных соревнований.

16.09.2020

Определены предварительные сроки и места проведения первых Межрегиональных соревнований нового сезона

Стали известны города, в которых в первой половине октября должны пройти Межрегиональные соревнования среди девушек 2006 года рождения.

На данный момент это предварительные сроки проведения Межрегиональных соревнований. Все необходимые документы для их согласования, учитывая ситуацию с коронавирусной инфекцией (СOVID-19) и положение, подписанное Министерством спорта Российской Федерации и Роспотребнадзором, Российская Федерация Баскетбола выполнила. Осталось дождаться окончательного утверждения сроков и мест проведения Министерством спорта РФ. Как только это будет сделано, официальный сайт РФБ сообщит об этом дополнительно.

Напомним, что Межрегиональные соревнования проводятся по территориальному принципу и представляют из себя Первенства Федеральных округов. У девушек 2006 года рождения должны пройти 3 Первенства Федеральных округов – в Тольятти, Покровском (в обоих городах – 9-14 октября) и Нижнем Тагиле (10-15 октября). В них примут участие 32 команды. Победители трех групп вместе с лучшими командами Москвы и Санкт-Петербурга сразу выходят в Полуфинал 2. 14 команд получат право выступить в Полуфинале 1 вместе с четырьмя из Москвы (2-5-е места) и двумя из Санкт-Петербурге (2-3-е места). Плюс еще 10 участников этого раунда будут определены решением Отдела по организации и проведению Первенств России.

Все подробности Межрегиональных соревнований среди девушек 2006 года рождения можно узнать здесь.


Поделиться

0.1699 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK