Главная / События / Детско-юношеский спорт / Сроки и места проведения Полуфинала 1 в двух возрастных категориях >

Сроки и места проведения Полуфинала 1 в двух возрастных категориях

18.11.2020

Стали известны города, в которых в декабре пройдет первый Полуфинальный раунд Первенства России среди юношей 2006 года рождения и Всероссийских соревнований среди девушек 2007 года рождения в сезоне-2020/21

Определились сроки и места проведения Полуфинала 1 в двух возрастных категориях

У юношей 2006 года рождения 36 участников сыграют в 6 группах в четырех городах – Москве, Воронеже (по две группы), Покровском и Новосибирске. Во второй Полуфинальный раунд выходят по 3 (из 6) команды из каждой группы. Еще 5 участников будут определены решением Отдела по организации и проведению Первенств России.

Напомним, что по итогам Межрегиональных соревнований были определены 14 участников. Столько же команд получили wild сard. На тот момент были известны 4 команды из Москвы, а четверка из Санкт-Петербурга определилась позднее. В нее вошли СШОР «Невские Звезды», СШОР Кировского района, СШОР №1 Центрального района и СШОР «Купчинский Олимп».

Досрочно места в Полуфинале 2 уже получили 5 победителей Первенств Федеральных округов (СШОР «Красноярск», СШ №3 им. А.Д. Мышкина из Екатеринбурга, краснодарский «ЦПЮБ», ДЮСШ из Прямицыно и СШ №5 из Улан-Удэ), а также лучшие команды Москвы (СШОР «ЦСКА») и Санкт-Петербурга (СШОР №1 Адмиралтейского района).

Состав групп и другие подробности Полуфинала 1 среди юношей 2006 года рождения можно узнать здесь.

У девушек 2007 года рождения в 5 группах сыграют 30 команд. Это 20 участников Первенств Федеральных округов, 4 команды из Москвы, 2 из Санкт-Петербурга плюс 4 команды из числа тех, кто не смог принять участие в Межрегиональных соревнованиях. Позже от выступления в Полуфинале 1 была вынуждена отказаться волгоградская СШОР №12 – ее заменит СШОР №5 по баскетболу «Надежда» из Оренбурга. 5 групп выступят в четырех городах - Воронеже (две), Мытищах, Покровском и Москве. Во второй Полуфинальный раунд выходят по 3 (из 6) команды из каждой группы. Еще 4 участника получат wild сard.

Напомним, что досрочно места в Полуфинале 2 уже получили 3 победителя Первенств Федеральных округов (магнитогорская СШОР «Динамо», красногорская СШОР и самарская СШОР №13 им. О.Д. Артешиной), а также лучшие команды Москвы (СШОР №71 «Тимирязевская») и Санкт-Петербурга (СШОР Василеостровского района).

Состав групп и другие подробности Полуфинала 1 среди девушек 2007 года рождения можно узнать здесь.


Поделиться

0.2065 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK