Главная / События / Детско-юношеский спорт / Информация для участников фестиваля "Минибаскет"-2020. >

Информация для участников фестиваля "Минибаскет"-2020.

Минувший год создал серьезные преграды для проведения Всероссийского фестиваля «Минибаскет»: пандемия, запреты на проведение спортивных соревнований и ограничения в работе детских лагерей, на территории которых традиционно проходят фестивали.

Более 190 команд подали заявки на участие в 2020 году, многие из них частично или полностью оплатили проживание и питание в лагерях. В связи с отменой фестиваля, тренеры команд и родители детей были обеспокоены смогут ли они вернуть свои деньги.

Рады сообщить, что всем, кто обращался за возвратом, деньги были возвращены.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам ООО Базе отдыха «Витязево», ДОЛ «Энергетик» и ДОК «Спутник» за исполнение всех обязательств.

Также лично благодарим директора базы отдыха «Витязево» Петра Георгиевича Кориафили, генерального директора ДОЛ «Энергетик» Леонида Павловича Красноруцкого и директора ДОК «Спутник» Игоря Николаевича Шаповаленко, а также весь менеджмент учреждений, за заинтересованность в решении проблем и оперативную обратную связь.

Отдельно благодарим команды, которые пошли навстречу лагерям в это непростое время и согласились перенести денежные средства на 2021 год, а также те, которые приехали в 2020 году на спортивные сборы.

Хотим сообщить, что готовимся провести Всероссийский фестиваль «Минибаскет» в 2021 году. Более подробную информацию опубликуем на следующей неделе.


Поделиться

0.1631 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK