Главная / События / Детско-юношеский спорт / Есть победа во втором туре Финального этапа! >

Есть победа во втором туре Финального этапа!

20.02.2021

У сборных Санкт-Петербурга одно поражение и одна победа по результатам второго игрового дня.

День Московской области

Сегодня прошли матчи 2-го тура Финального этапа Первенства России среди юниорок 2004 года рождения.

В последнем же матче группы А за вчерашнее поражение от Московской области-1 сполна реабилитировался Санкт-Петербург-1. Попавший под горячую руку Пермский край был разгромлен с двукратным перевесом – 109:50. Что любопытно, в атаке петербурженки почти повторили достижение Москвы-1: минимум 25 очков в каждом периоде. И каждый выиграли с двузначным перевесом.

Группа А

Санкт-Петербург-1 – Пермский край – 109:50

С: Шалаева (16), Ляшенко (14+12 подборов), Янченко (13+12 подборов), Огородник (13), Трофимова (10).

1. Московская область-1 (2 победы – 0 поражений, разница очков «+61»). 2. Ивановская область (2-0, «+42»). 3. Санкт-Петербург-1 (1-1, «+35»). 4. Москва-2 (1-1, «+3»). 5. Свердловская область (0-2, «-66»). 6. Пермский край (0-2, «-75»).

Санкт-Петербург-2 в игре с Московской областью-3 сыграл первую четверть вничью (19:19), но потом девушки сбились в игре на обеих сторонах площадки, и как итог уступили 37 очков.

Группа Б

Санкт-Петербург-2 – Московская область-3 – 57:94

С: Яковец (15), Сусанина (12).

1. Москва-1 (2-0, «+122»). 2. Московская область-3 (2-0, «+40»). 3. Московская область-2 (1-1, «-3»). 4. Самарская область (1-1, «-80»). 5. Ростовская область (0-2, «-29»). 6. Санкт-Петербург-2 (0-2, «-50»).