Главная / События / Детско-юношеский спорт / Санкт-Петербург-1 вышел в четвертьфинал. >

Санкт-Петербург-1 вышел в четвертьфинал.

11.03.2021

Прошли матчи 1/8 финала Первенства России среди юниоров 2004 года рождения.

Четыре концовки и сюрприз от Нижегородской области

Первый раунд плей-офф не разочаровал. В половине матчей фавориты имели заметное преимущество над своими оппонентами.

Что до Санкт-Петербурга-1, то он вновь доказал, что обладает лучшей атакой Финала. В матче с Красноярским краем-1 он уже после стартовой 10-минутки вел «+19» (33:14), а к последнему перерыву – «+46» (80:34). Однако не смог даже повторить результат Москвы-2 (она, напомним, выиграла 48 очков), завершив заключительный период с минимальным перевесом в свою пользу (23:22).

Санкт-Петербург-1 – Красноярский край-1 – 103:56

С: Самухин (20), Рыжов (14+11 подборов), Антипов (13), Земский (11), Родионов (10).

Завтра в 1/4 финала встречаются: за 1-8-е места Санкт-Петербург-1 – Свердловская область-1 в 17:00.