Главная / События / Детско-юношеский спорт / Санкт-Петербург вышел в полуфинал соревнований! >

Санкт-Петербург вышел в полуфинал соревнований!

25.03.2021

Сегодня в лагере Олимпийские Надежды завершились игры 1/4 финала среди команд девушек 2005 года рождения.

В первой игре у девушек из Санкт-Петербурга-2 не получилось вырвать победу у лидера финального этапа — Москвы-1. Итоговый счет встречи 56:95(11:19, 11:21, 17:32, 17:23).

Самыми результативными игроками стали Полина Спиркова (21 оч, 6 пб) и Диана Мосикян (15 оч, 3 пб, 3 гп).

Следующую игру подопечные Евгении Королевой проведут послезавтра в 12:00 против Москвы-2.

Во другой игре сборной Санкт-Петербурга развернулся настоящий триллер, достойный финала! Очень равная игра с Московской областью-1. Подопечные Елены Королевой лишь после большого перерыва сумели вырваться вперед, выиграв третью четверть с разницей на 8 очков.  Исход встречи решил невероятный бросок на последних секундах с 8 метров Ксении Поверго. Итоговый счет встречи 67:65 (12:12, 16:22, 23:15, 16:16).

Самыми результативными игроками стали Дарья Шевчук (15 оч, 16 пб), Ксения Поверго (11 оч, 2 пб), Александра Беспалова (10 оч, 4 пб).

Следующий матч подопечные Елены Королевой сыграют 27 марта в 17:00 против Самарской области-1.