Главная / События / Детско-юношеский спорт / Мастер-классы Her World, Her Rules пройдет в Санкт-Петербурге! >

Мастер-классы Her World, Her Rules пройдет в Санкт-Петербурге!

12.04.2023

Российская Федерация Баскетбола подвела итоги заявочной кампании 2023 года по участию в международном проекте под эгидой ФИБА Her World, Her Rules. 

Мастер-классы Her World, Her Rules пройдут в 7 городах

С 17 марта по 2 апреля любая спортивная организация могла подать заявку на проведение мастер-класса для юных баскетболисток от 6 до 15 лет в рамках международного проекта под эгидой ФИБА Her World, Her Rules, направленного на развитие женского баскетбола. Общее число заявок оказалось рекордным по сравнению с двумя предыдущими сезонами. Всего заявки были поданы из 7 федеральных округов Российской Федерации (наибольшее количество - из Сибирского и Центрального федеральных округов).

По итогам рассмотрения поступивших заявок, а также с учетом приоритетного рассмотрения повторных заявок, было принято решение провести в этом году мастер-классы в 7 российских городах в их числе и Санкт-Петербург!

Мероприятия в рамках проекта Her World, Her Rules проходят в формате однодневного мастер-класса, который продолжается не более двух часов с участием приглашенного тренера РФБ и звезд женского российского баскетбола.

Для самого мероприятия Российская Федерация Баскетбола предоставляет брендинг, экипировку и памятные подарки для участниц мастер-класса.

Напомним, что «Ее мир, ее правила» - наиболее известная кампания ФИБА, направленная на продвижение и повышение осведомленности о женском баскетболе в Европе посредством различных мероприятий и активностей, организованных в сотрудничестве с национальными федерациями.

Российская Федерация Баскетбола благодарит всех участников заявочной кампании за проявленный интерес к проекту Her World, Her Rules и надеется на сохранение взаимодействия и сотрудничества с организациями в рамках настоящего проекта в дальнейшем.

За всеми обновлениями, сроками и местами проведения мастер-классов можно следить здесь.


Поделиться

0.1681 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK