Главная / События / Федерация / Решение ГСК Чемпионат ВУЗов. >

Решение ГСК Чемпионат ВУЗов.

29.11.2018

Главная судейская коллегия Чемпионата ВУЗов по баскетболу в рамках дивизиона «Санкт-Петербург» Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола и спортивный департамент АСБ, рассмотрев рапорт старшего судьи матча мужских команд первой группы ГЛТУГорный и объяснения игроков, в соответствии с Положением и Регламентом приняли решение:

 

1.1. За драку дисквалифицировать игрока команды ГЛТУ И. Челака и игрока команды Горный университет В. Колосова на две календарные игры. 

 

1.2. За выход из зоны скамейки команды в ситуации драки дисквалифицировать игрока команды Горный университет Н.Шанина на одну календарную игру. 

 

1.3. Установить срок дисквалификации для турниров, проходящих под эгидой Федерации баскетбола Санкт-Петербурга: 

1.3.1. И.Челак – по 11 декабря 2018 года включительно. 

1.3.2. В.Колосов – по 5 декабря 2018 года включительно 

1.3.3. Н.Шанин – по 3 декабря 2018 года включительно 

 

1.4. Наложить на И.Челака и В.Колосова штраф в размере 5000руб. условно. В случае повторного проявления неспортивного поведения данными игроками в текущем сезоне наказание в виде штрафа вступит в силу. 

 

Согласно Положению о Чемпионате ВУЗов и Положению о СТК ФБП данная дисквалификация распространяется на все соревнования, проводимые Федерацией баскетбола Санкт-Петербурга или проходящие под ее эгидой.


Поделиться

0.2026 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK