Главная / События / Федерация / «Спартак-2» уступил «Самаре-2» в обоих матчах. >

«Спартак-2» уступил «Самаре-2» в обоих матчах.

13.12.2018-14.12.2018

В поединке между молодежными командами «Спартака» и «Самары» победа осталась за Самарцами.

В первой игре серебряные призёры лиги одержали верх во всех 4 отрезках игры: 29:19, 23:21, 25:15, 22:20, что и принесло им закономерную победу со счётом 99:75.

«Самара-2» (Смарская обл.) — «Спартак-2» (Санкт-Петербург) — 99:75 (29:19, 23:21, 25:15, 22:20)

Наиболее результативными игроками в составе нашей команды стали:

Даниил Михайлов — 16 очков, 7 подборов, 1 результативная передача, 1 перехват
Григорий Комиссаренко — 12 очков, 6 подборов, 4 результативные передачи, 2 перехвата
Максим Бибичев — 12 очков, 2 подбора, 1 результативная передача

В сегодняшнем поединке между молодежными командами «Спартака» и «Самары» победу вновь праздновали хозяева площадки.

Красно-белые уверенно начали встречу, выиграв первую четверть со счётом 21:27. Однако уже во второй четверти хозяева резко взвинтили темп и не только сократили отставание, но и вырвались вперед, выиграв вторую четверть со счётом 30:10. После большого перерыва самарцы еще больше упрочили своё преимущество, взяв верх в третьей четверти со счётом 24:13 и практически сняв вопрос о победителе матча. Финальный отрезок игры самарцы уступили, но все равно в итоге одержали победу 90:69.

Даниил Михайлов — 12 очков, 1 подбор, 2 результативные передачи, 3 перехвата
Григорий Комиссаренко — 15 очков, 9 подборов, 2 перехвата
Никита Тихонов — 15 очков, 1 подбор, 2 результативные передачи, 2 перехвата

Дружина Николая Шманова продолжает свою выездную серию. Следующий соперник — саратовский «Автодор-2», матчи с которым пройдут 17 и 18 декабря на площадке ДС «Кристалл».

Источник: БК «Спартак».