Главная / События / Федерация / Матчи 2-го тура юношей 2005 года рождения. >

Матчи 2-го тура юношей 2005 года рождения.

08.05.2019

СШОР «Купчинский Олимп» с громадным трудом пробилась в Финальный этап, опередив в своей группе двух соперников лишь по разнице очков в личных встречах. А выше нее тогда расположилась волгоградская СШОР №12, обыгравшая петербуржцев весьма уверенно (71:47). Волей жребия этим командам суждено было попасть в одну группу и в Финале. И вновь волжане без выиграли три первые четверти, а последнюю могли позволить себе проиграть с минимальным счетом – перед ней СШОР №12 вела 23 очка (55:32)

Не было сегодня шансов на успех и у другой команды из Санкт-Петербурга – СШОР №1 Адмиралтейского района. Прошлогодний бронзовый призер СШОР «Олимпиец» разгромил соперника в первой половине. К большому перерыву пермяки набрали в три с лишним раза больше очков – 53:16.

2-й тур

Группа А

СШОР №12 (Волгоград) – СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург) – 69:47. КО: Бабурин (10).

1. БК «Калий-Баскет» (2 победы – 0 поражений). 2. СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» (1-1, разница очков «+6»). 3. СШОР №12 (1-1, «-11»). 4. СШОР «Купчинский Олимп» (0-2).

Группа Г

СШОР №1 Адмиралтейского района (Санкт-Петербург) – СШОР «Олимпиец» (Пермь) – 54:84.
Адм:
Сабо (10).

1. СШОР «Олимпиец» (2-0). 2. СШОР №1 Адмиралтейского района (1-1, Л/В «+8»). 3. ДЮБК «Руна-Баскет» (1-1, «-8»). 4. СШОР №7 (0-2).