Главная / События / Федерация / DIBF EuroCup. Кубок Европы среди клубных команд глухих. >

DIBF EuroCup. Кубок Европы среди клубных команд глухих.

20.11.2019

Сегодня в Москве начался Кубок Европы по баскетболу среди клубных команд глухих! Санкт-Петербург на этих соревнованиях представляют мужская и женская команды "ЦОП - Санкт-Петербург". 

В первой игре группового этапа наши мужчины встретились с победителями Чемпионата и Кубка Польши по баскетболу (спорт глухих) 2017г., серебряными призерами Чемпионата и Кубка Польши по баскетболу (спорт глухих) 2018г., бронзовыми призерами Чемпионата Польши по баскетболу (спорт глухих) 2019г. - командой LKSG LODZ.

В упорной борьбе с представителями Польши "ЦОП - Санкт-Петербург" одержал победу со счетом 60:55!

Во второй игре сегодняшнего дня питерцы встретились с представителями Германии - GTSV Frankfurt — Победителей Чемпионата Германии по баскетболу (спорт глухих) 2019г. наши мужчины обыграли с комфортным преимуществом: 59:44.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Василевскую Светлану Леонидовну и Василевского Дмитрия Дмитриевича,- с успешным завершением первого игрового дня соревнований! 

Завтра наша команда мужчин встретится с бронзовыми призерами Чемпионата Италии по баскетболу (спорт глухих) 2019г. - ASD Royal Lions Fabriano.

Петербурженки сегодня встретилась с командой из Польши. Нашим девушкам достался непростой соперник: Победительницы Чемпионата и Кубка Польши по баскетболу (спорт глухих) 2017 2018 и 2019 гг., бронзовые призерки Кубка Европы по баскетболу среди клубных команд глухих 2018г. - SWIT WROCLAW.
К сожалению, команда "ЦОП - Санкт-Петербург" потерпела поражение 68:52. 

Завтра наши девушки встретятся с представительницами Швеции - IK HEPHATA.
Желаем девушкам, под руководством тренеров: Юшина Ильи Геннадьевича и Василискова Игоря Юрьевича,- успехов и только победы!


Поделиться

0.0267 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK