Главная / События / Федерация / ЦОП имени Кондрашина полностью возобновил тренировочный процесс! >

ЦОП имени Кондрашина полностью возобновил тренировочный процесс!

03.08.2020

Директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр олимпийской подготовки по баскетболу им. В.П. Кондрашина» Валерий Диев прокомментировал пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга возобновление тренировочного процесса.
– В Центре олимпийской подготовки по баскетболу тренировочные занятия возобновлены для всех групп спортсменов, – отмечает Валерий Диев. – Занятия проходят на открытых площадках, а также в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром-детям», расположенном по адресу: пр. Испытателей, д. 2, к.3.


Валерий Диев сообщил, что запланировано участие спортсменов «Центра олимпийской подготовки по баскетболу» в финальном этапе чемпионата России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2019/2020, который уже 9 августа пройдет в Москве.
– С 28 по 30 августа Российская федерация баскетбола проводит розыгрыш Кубка России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона-2020, – продолжает Валерий Диев. – Для подготовки спортсменов «Центра олимпийской подготовки» к участию в данном соревновании принято решение о проведении чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу 3х3. Проведение чемпионата запланировано на 22 августа в спортивном комплексе «Basket Hall» (ул. Салова, д. 57, к. 6, с. 1).


Поделиться

0.1685 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK