Главная / События / Студенческий спорт / Символическая пятерка Лиги С. Я. Гельчинского. >

Символическая пятерка Лиги С. Я. Гельчинского.

16.01.2020-17.01.2020

Праздники прошли, в Чемпионате пауза, самое время вспомнить первую половину сезона. Представляем Вам символическую пятерку Лиги С. Я. Гельчинского.

Анна Романова (Черные Медведи-Политех). Капитан команды, лидер как на площадке так и вне ее. Почти 15 очков и 9 подборов в среднем за матч у Анны. Участница матча звезд АСБ 2020.

Татьяна Кузьминова (ГУПТД). 62% реализации двухочковых и 42% из-за дуги, 24 очка в важной встрече против Черных Медведей. В среднем Татьяна набирает чуть больше 13 очков за матч.

Ксения Игнашина (СЗИУ РАНХиГС). Лучший бомбардир нашего дивизиона, входит в топ-3 по передачам и перехватам в среднем за игру. Потрясающие 25 очков в среднем за матч набирает Ксения.

Александра Комарова (ЛТУ). Первый сезон проводит Александра в Ассоциации и уже стала лидером Волчиц в отсутствии травмированной Дарьи Шаровой. 15 очков за матч в среднем на ее счету.

Мария Панфилова (Сирены НГУ им. Лесгафта). Еще одна участница предстоящего матча звезд АСБ в Уфе, после серьезного обновления Сирен перед этим сезоном, Мария ведет за собой новичков команды. 

Кто на ваш взгляд MVP первой половины сезоны?
Голосуйте за своего фаворита в группе АСБ СПБ. Итоги подведем завтра после 18 часов! 

Чтобы минимизировать эффект от возможных накруток голосов будет также проведено голосование среди менеджеров клубов, в случае равенства очков MVP определяет руководство дивизиона.


Поделиться

0.2997 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK