Главная / События / Студенческий спорт / Результаты первых игровых дней студентов. >

Результаты первых игровых дней студентов.

30.11.2022

Во второй лиге у девушек СПБГМТУ вели по ходу встречи +13 против СПБГУГА. В итоге тяжелая концовка в которой удалось удержать преимущество 59:54.

Вторая лига мужчин обрадовала нас тремя матчами.

На паркете сошлись морские вузы, ГУМРФ им. Макарова принимали СПБГМТУ. "Адмиралы" спокойно контролировали ход встречи и победили 83:72.

Баскетбольный Клуб ПГУПС не сдюжил с СПбГУПТД-3. Уверенная победа 85:63.

МВАА понравился вкус побед и пока они не ушли в далекие воспоминания, с ходу взят СПбГУАП 88:75.

В Лиге В.П. Кондрашина РГПУ им. А. И. Герцена пободались порядка четверти часа и дальше "Черные Медведи-Политех" идут размеренно к победе 67:99.
В свою очередь СЗИУ РАНХиГС решили сокрушить своего соперника с первых минут и план удался на славу, +11 за первую четверть против ЛТУ. Преимущество так и продержалось до финальной сирены - 72:62 в пользу "чиновников".

Девушки из РГПУ им. А. И. Герцена крупно проигрывают на домашней площадке НГУ им. П.Ф. Лесгафта. У Сирен начинает находить себя Елизавета Щетина 22 очка + 10 подборов в копилку в этой встрече.
Продолжает лихорадить по Чемпионату ЛТУ, в очередной игре Лиги С.Я. Гельчинского команду трясло прямо по ходу матча. «Черные Медведи-Политех» выигрывают встречу, а Анастасия Заболотская делает второй дабл-дабл подряд - 13 очков + 10 подборов.

Во Второй лиге у девушек СПбГУ, можно сказать, поигрались в кошки-мышки с ПСПбГМУ. Ох уж эти перепады в счете, порой как и перепады в настроении у девушек, +12 от "медиков" в первой четверти и -15 во второй. Но после перерыва СПбГУ решили не растягивать удовольствие и забрали победу 84:66. Отметить всех в составе победительниц не можем, хорошая командная химия, но упомянем Алену Павловскую и ее 13 очков + 11 подборов и Елену Косолапову 12 очков + 11 подборов.