Главная / События / Студенческий спорт / Обзор студенческого чемпионата. >

Обзор студенческого чемпионата.

04.12.2022

Матч «Военмех» против ГУПТД-2 в Лиге В.П. Кондрашина, в котором каждый игрок в составе хозяев в очередной раз смог отличиться, да и глобально «Военмех» чувствовал себя комфортно, лишь в четвертой четверти слегка подпустив соперника.

Основная команда ГУПТД приняла в своем зале «Кронверкских барсов» и одержала уверенную победу.

Во Второй Лиге у мужчин, ГУТ реабилитируются после первого поражения в сезоне и в гостях обыгрывают ПСПбГМУ.

А вот в противостоянии женских команд во Второй Лиге верх взяла сборная ПСПбГМУ. Все-таки ширина ротации сказывается на всех статистических показателях, еще один раз «Бончевские тигры» не смогли вытянуть игру.

СПбГУ понадобилось три четверти чтобы выстроить свою защиту в зале «Военмеха». В четвертой четверти наконец получилось и победа отправилась к сборной Государственного университета.

ГМТУ одерживают сверх уверенную победу, не позволив ни в одной из четвертей девушкам из ГАСУ набрать более 10 очков.

Во второй Лиге у девушек ПГУПС несется без остановок мимо ЛЭТИ и уверенно побеждает 89:57.
"Военмех" так же спокойно разбирается с СПбГЭУ. Анисья Воронова в огне - 34 очка с великолепным процентом попадания + 10 подборов + 9 передач.

СПбГУПТД-3 продолжает идти без поражений во Второй Лиге среди мужчин. В этот раз пал Горный-Фарм.

СПБГТИ выигрывает щит у СПбУТУиЭ и одерживает победу. Особенно преуспел Анатолий Шипигузов, собрав 23 подбора.
Бескомпромиссная заруба прошла в зале СПбГЭУ, где хозяева принимали НГУ им.П.Ф.Лесгафта. Многочисленные смены лидера по ходу игры, увлекательная концовка, здесь было все. Зачем пересказывать, когда лучше увидеть. Слегка удачливее оказались мужчины из НГУ.

Всего две игры прошло в дивизионе и обе в стенах СПбГУ.
Сначала девушки во Второй Лиге чуть не упустили преимущество в матче против СПбГЭУ. Но смогли удержать победу в своих руках 72:70.
А затем мужчины во Второй Лиге принимали МЧС. "Невские львы" в спокойном стиле продлили свою победную серию до 8 матчей.