Главная / События / Студенческий спорт / Результаты матчей первой недели декабря АСБ Санкт-Петербург. >

Результаты матчей первой недели декабря АСБ Санкт-Петербург.

08.12.2022

В Лиге В. П. Кондрашина у "Черных Медведей-Политех" был план и они его придерживались, добывая победу против ЛЭТИ, номинальные хозяева площадки были слишком размерены.
ЛТУ оказали слишком радушный прием для ГУПТД. Роман Киселев выдает феноменальный КПД за 22 минуты: 20 очков + 14 передач.

МЧС под началом своего Кэпа и MVP месяца Ильи Ожигина разбирается с ПСПбГМУ.

У Девушек в Лиге С.Я. Гельчинского схожая ситуация.
СПбГУПТД были лучше Фарм команды СИРЕН.

Олеся Саматова начинает месяц, так что мы за все утро не смогли подобрать слов: 30 очков + 11 подборов + 8 перехватов (могли бы и подрисовать конечно).
ЛТУ одерживает победу над РГПУ им. А. И. Герцена 95:80.

У девушек во Второй Лиге единственный матч за день, где результат противостояния решался в заключительной четверти. ПСПбГМУ потратили все силы на погоню за ГУГА, "Медики" в последние 5 минут не смогли поразить кольцо соперниц. Елизавета Краснолуцкая вытягивает концовку и забивает, почти привычные для себя 36 очков.

 

Во вчерашних матчах в Лиге С.Я. Гельчинского «Черные Медведи-Политех» отрабатывают в защите на максимум, всего 14 пропущенных очков за всю игру против Горного университета.

В каждом матче ГУГА у девушек во Второй Лиге мы можем писать о их великолепном дуэте. Тэсси Изеронуе 23 очка + 11 подборов и Елизавета Краснолуцкая 42 очка + 14 подборов помогают уверенно обыграть СПбГУАП.

Во Второй Лиге у мужчин СПбГУПТД-3 крушат корабль ГУМРФ им. Макарова и забирают 9 победу к ряду.
Руслан Алдаров близок к феноменальному проценту в игре, набирает 30 очков + 10 подборов и ведет за собой Горный в матче с ГМУ.

Фарм-команда Горного устраивает единственную зарубу дня против ГУГА. Все решилось в 4 четверти, где Горный обламывает крылья ГУГА. Больше всех преуспел Георгий Горковец 16 очков + 19 подборов.


#АСБ #АСБСПб


Поделиться

0.2980 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK