Главная / События / Студенческий спорт / Студенческий чемпионат в самом разгаре. >

Студенческий чемпионат в самом разгаре.

11.12.2022

У мужчин во Второй Лиге МВАА славно поупирались против СПБГУТ. Журавль все таки улетает от МВАА за две минуты до конца игры. У "Бончевских тигров" отличный результат показал Валерий Воробьев 31 очко + 17 подборов.

Девушки во Второй Лиге провели матчи без интриг и в обеих встречах начиная с 13 минуты начинали уходить в отрыв.
СПБГУТ разделывается с СПБГМТУ. А "Военмех" побеждает ПГУПС.

В Лиге В.П. Кондрашина ИТМО для себя делит игру на две половины. В первой создают проблемы, во второй элегантно их решают. Все таки 40 за четверть это "УХ ТЫ". Отметим общий процент попаданий свыше 40 у всей команды. Победа над РГПУ им. А. И. Герцена 108:80.

Девушки Вторая Лига. У ПГУПС тройка лидеров на месте, сестры Петровы Полина и Алина совместно с Валерией Сергеевой забивают 71 очко и приносят команде победу над СПбГАСУ.
СПбГУ вышли вперед на 31 секунде матче против ЛЭТИ и нарастили преимущество к концу матча до 33 очков.

У Мужчин во Второй Лиге ГМТУ не хватает двух очков до сотни в матче против СПбУТУиЭ.
ГУПТД-3 добывают 10 победу к ряду в матче против ГУАП.
И лишь встреча ПГУПС и ГУМРФ им. Макарова прошла в увлекательной борьбе. "Адмиралы" чуть было не упустили преимущество по ходу 4 четверти, но смогли удержать свое судно.

В субботу в Чемпионате были сыграны два матча.

В Лиге С. Я. Гельчинского ИТМО в родных стенах уступают Сиренам НГУ им. П.Ф. Лесгафта 63:51.

Во Второй лиге у мужчин МЧС легко переигрывает команду Технологического института. «Невские львы» еще раз подтвердили статус самой результативной команды Лиги, отгрузив очередную «сотню» своему сопернику.