Главная / События / Студенческий спорт / Результаты игр студенческого чемпионата. >

Результаты игр студенческого чемпионата.

13.12.2022

В Лиге В.П. Кондрашина прошла разборка ГУТИДовская. Несмотря на финальную разницу в двадцать очков, ГУПТД-2 продержался на равных 26 минут против основной команды.

Несмотря на все желание и огонь в глазах у дебютантов Лиги С.Я. Гельчинского - Фарм команды Сирен. На данный момент не хватает опыта противостоять лидерам дивизиона на протяжении всей игры. Черные Медведи-Политех побеждают 73:44.
Женская команда ГУПТД вспоминает как начинали в мини-баскетболе и меняются пятерками всю игру. Также девушки проявляют небывалую командную химию и 9 из 10 игроков набирают больше 10 очков за игру. Безжалостная победа над Горным университетом.

Во Второй Лиге у мужчин СПбГУ не испытывает проблем во встрече с ГУГА и одерживают победу 79:62.

В Лиге В.П. Кондрашина СЗИУ РАНХиГС не смогли чем-то удивить ГУПТД, как итог - уверенная победа гостей.

«Невские львы» во Второй Лиге продолжают свою серию без поражений, в этот раз не повезло ГМТУ.
ПГУПС первый раз за сезон пробивает сто очков за матч.

У девушек во Второй Лиге что-то невообразимое. Возможно, дамы пытались сделать новогодний подарок соперницам каждую четверть (17:2; 13:21; 12:20; 20:5). Но как бы то ни было, ГМТУ после всех переворотов и догонялок устраивает финальный рывок, за которым СПбГУ уже не поспевает.