Главная / События / Студенческий спорт / Все ближе и ближе стадия плей-офф в студенческом чемпионате. >

Все ближе и ближе стадия плей-офф в студенческом чемпионате.

09.03.2023

В Высших Дивизионах уже известны почти все участники плей-офф, поэтому данные игры мы расцениваем как последние приготовления перед играми на вылет.

Итак, Лига В.П. Кондрашина. ГУПТД обретает былые очертания и не затягивая в долгий ящик поскорее старается решить исход встречи против Зенит-ЛГУ. Каждый игрок в победившей команде набирает очки, химия!

Лига С.Я. Гельчинского
ИТМО под конец регулярки ловит спад или вводит соперников в заблуждение. «Черные Медведи-Политех» одерживают уверенную победу. В итоговом протоколе отличился каждый игрок матча забитыми очками!

ГУПТД в классическом дерби одолели Сирен НГУ им. П.Ф. Лесгафта. Маленькие правят балом: Анна Новосёлова 21 очко, Надежда Колесникова 25 очков + 11 подборов.

Прошел почти месяц между очными встречами ЛЭТИ и СПбГАСУ, но результат остался прежним, «Лисы» сильнее. Самой результативной у победительниц стала Вера Орлова с 26 очками.

В противостоянии ГУГА против ГУАП все стабильно. ГУАП приглашает к себе в гости, а затем уверенно выигрывает, при перфоманс одного из игроков, в этот раз это был Степан Соболев набравший 36 очков и раздавший 10 передач.

Игра на плей-офф предстояла для Фарма Сирен.
Шумная, жаркая, решающая встреча. РГПУ им. А. И. Герцена во главе с Викторией Даниловой, набравшей 35 очков и собравшей 15 подборов, почти смогли подарить путевку в плей-офф для СЗИУ РАНХиГС.
Но почти это не результат. Ведя в счете за две минуты до конца, сначала РГПУ под плотным прессингом теряют мяч и позволяют сравнять счет, а затем мяч предательски несколько раз прыгает по душке кольца и не проваливается ни разу. Татьяна Полухина, набравшая 15+10, в концовке собирает на себе фолы, реализует 3/4 с линии и оформляет итоговый результат, а также вся команда НГУ-фарм не выпускает из рук свою судьбу и благодаря этой победе продолжат борьбу уже в стадии плей-офф. 

 


Поделиться

0.0358 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK