КЭС-БАСКЕТ 2021-2022!

23.02.2022-07.03.2022

Подготовка завершена!  Все готово! Первые игры — уже завтра!

В нынешнем сезоне для участия заявились 22 сборных команды районов — 12 команд юношей и 10 команд девушек. К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой и связанными с этим ограничениями пришлось немного сократить программу проведения мероприятия. Как и было сказано на совещании с представителями районов, по итогам жеребьевки, проведенной в электронном виде, команды получили номера посева, в соответствии с которыми были составлены группы.

У юношей - 4 группы по 3 команды, первые места в каждой группе выходят в Финал четырех — 1 место группы А встретится с 1 местом группы Д, 1 места групп Б и С также сыграют между собой матч за выход в финал. У девушек 10 команд разделились следующим образом — 2 группы по 3 команды, одна группа - 4 команды.  1 места групп А и С встретятся в полуфинале. Второй полуфинал  — 1 место группы Б и 2 место группы А.

Традиционный финальный день запланирован на 7 марта 2022 года. Все игры пройдут в спортивном комплексе «ФОК на Испытателей».
Расписание игр, составы групп, сетки игр плей-офф, а также текстовые онлайн-трансляции опубликованы на сайте КЭС-БАСКЕТ.

Как уже стало хорошей традицией, на всех играх турнира будет вестись текстовые и видео-трансляции, работать фотограф.
Прямые эфиры и фотоотчеты — в группе КЭС-БАСКЕТ Санкт-Петербург и на сайте!

Следите за своими командами, делитесь новостями и болейте за красивый баскетбол!

Напоминаем, что для прохода на территорию ФОК "Газпром" необходимо предъявить QR-код для лиц старше 18 лет. К сожалению, болельщики не допускаются. 


Поделиться

0.1985 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK