Главная / События / Школьный баскетбол / Определены финалисты регионального этапа КЭС-БАСКЕТ. >

Определены финалисты регионального этапа КЭС-БАСКЕТ.

04.03.2022

Сегодня на паркете ФОК «Газпром» завершился полуфинальный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Санкт-Петербург сезона 2021-22г. Были сыграны четыре матча. 

В первом матче игрового дня на паркете встретились команды Кировского района и Красногвардейского района. Победу в этом матче со счетом 73:17 одержали первые и вышли в финал. 

Во втором женском полуфинале девушки Фрунзенского района в принципиальном дерби против команды Василеостровского района одержали победу со счетом 53:45.

И, таким образом, в мачте за перво место сыграют команды Фрунзенского и Кировского районов. В матче за третье место встретятся команды Василеостровского и Красногвардейского районов. 

Во других полуфинальных матчах встречались команды юношей.

В первом полуфинале среди юношей встречались команды Фрунзенского и Петроградского районов. Особой борьбы не получилось, парни Фрунзенского района с первых минут завладели преимуществом. Матч закончился со счетом 59:36. 

Во втором полуфинале юношей Красносельский и Василеостровский районы устроили настоящий триллер, где победитель в матче определился лишь в концовке матча. Итоговый счет встречи 43:37 в пользу островитян. 

В финале юношей встретятся команды Василеостровского района и Фрунзенского. В матче за третье место сыграют команды Красносельского и Петроградского районов.

В понедельник, 7 марта, мы узнаем чемпионов и всех призеров регионального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». За ходом игр можно смотреть на сайте лиги, а также поддержать своих одноклассников, друзей можно в прямой трансляции в группе региона


Поделиться

0.1768 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK