Главная / События / Школьный баскетбол / Определены участники Финала четырех! >

Определены участники Финала четырех!

03.03.2022

Завершился групповой этап Чемпионата ШБЛ КЭС-БАСКЕТ Санкт-Петербург сезона 2021-2022гг.

24 баталии на паркете ФОКа на Испытателей позади. К сожалению, юноши Адмиралтейского района не приехали на заключительную встречу с Фрунзенским, но это не повлияло на итоговый расклад в полуфиналах.

У девушек в группе А Фруненский район уверенно победил во всех встречах и закономерно занял первое место в группе. Вторая путевка — у Красногвардейского района.

В группе В также без особых проблем стопроцентный результат показал Кировский район, оставив позади себя Центральный и Калининский.

Наконец, группа С. И опять без особой интриги — Василеостровский район разобрался со сверстницами из Невского и Выборгского.

Уже в пятницу, 4 марта, в полуфиналах встречаются:
11:15 Красногвардейский — Кировский
12:20 Фрунзенский — Василеостровский

У команд юношей борьбы не получилось только в группе А — Фрунзенский район без проблем вышел в финал четырех.

В трех остальных группах, несмотря на то, что участники полуфиналов также прошли групповой этап без поражений, накал страстей на площадке не позволял заранее определить фаворитов турнира.

В группе В Василеостровский район уверенно разобрался с Кронштадтским, и только в концовке встречи одержал победу над парнями из Выборгского. При этом Кронштадт выиграл у Выборгского и занял второе место в группе.

В группе С Красносельский одержал две победы с одинаковой разницей в 7 очков, оказавшись сильнее Калининского и Кировского соответственно.

Наконец, в группе Д сильнее оказался Петроградский район. Защита превалировала над нападением — всего 43 набранных в среднем очка за игру оказалось достаточно для завоевания путевки в полуфинал.

Таким образом, определились следующие пары полуфиналистов:
13:25 Фрунзенский — Петроградский
14:30 Василеостровский — Красносельский

Присоединяйтесь к прямой трансляции в нашей группе и следите за борьбой за выход в финал городского этапа!

 


Поделиться

0.3087 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK