Главная / События / Спорт высших достижений / Медведицы вернулись с выездного тура. >

Медведицы вернулись с выездного тура.

02.12.2018-08.12.2018

Вчера Медведицы закончили очередной выездной тур в рамках женского чемпионата Суперлиги-2.
Первым на их пути была команда «Юность» (Пензенская область), делящая первое место с Медведями ( 19 очков).
В первой встрече баскетболистки из Санкт-Петербурга в невероятной концовке одержали победу над хозяйками паркета со счетом 66:63.

Лучшими игроками матча стали: Елизавета Балыкова (17 оч, 6 пб, 5 гп), Виктория Иванова (12 оч, 5 пб) и Екатерина Геннадиева (10 оч, 4 пб, 2 пх).

Во втором матче серии победа вновь досталась девушкам из Санкт-Петербурга! Счет встречи 75:66.

Лучшими игроками второго матча стали: Наталья Букур (18 оч, 9 пб, 3 пх), Анастасия Ушкалова (11 оч, 2 пб, 2 пх) и Елизавета Емельянова (11 оч, 6 пб, 2 гп).

Заработав 3 очка в свою копилку, Медведицы отправились к следующим на очереди соперникам выездного тура команде «Надежда-2» (Оренбург), 3 место в турнирной таблице (21 очко).

Первая встреча этих команд вновь был очень напряженным и эмоциональным. Медведи не отдали свое преимущество и закончили игру со счетом 78:74.

Лучшими игроками матча стали: Наталья Букур (13 оч, 13 пб, 5 гп, 3 пх), Анастасия Ушкалова (12 оч, 4 пб), Елизавета Емельянова (11 оч, 8 пб) и Виктория Иванова (10 оч, 2 пб).

Во второй игре Медведицам удалось отыграть отставание в минус 12 и начать четвертую четверть с наименьшим перевесом соперниц. Девушки боролись до конца, но, к сожалению, не смогли переломить исход встречи. Как итог, победа хозяек паркета со счетом 63:65.

Лучшими игроками матча стали: Елизавета Балыкова (19 оч, 3 пб, 4 пх, 3 гп), Анаставися Ушкалова (15 оч, 3 пб), Наталья Букур (13 оч, 9 пб, 2 гп, 3 пх).

Следующие игры Медведиц состоятся 19 и 20 декабря в 20:00 в С/З СДЮШОР В.О. района.