Главная / События / Спорт высших достижений / Спартак отправился в тур на Урал. >

Спартак отправился в тур на Урал.

12.12.2018

Спартаковцы отправились в "Уральское турне"

Свою очередную выездную серию наша команда начала в "первом городе Европы" - Ревде, где нам предстояло сражение с одним из лидеров Суперлиги-1 "ТЕМП-СУМЗ-УГМК".

Встреча против прошлогоднего бронзового призёра Суперлиги-1 закончилась со счетом 92:68 (21:20, 27:19, 22:9, 22:20) в пользу хозяев паркета.

В начале встречи ревдинцы крайне продуктивно воспользовались одним из самых эффективных действий в баскетболе - трёхочковыми бросками. "Барсы" реализовали 11 своих бросков, что позволило им создать себе задел в 9 очков по итогам первой половины встречи. Ну а третья четверть обернулась настоящим провалом для нашей команды - мы уступили её со счётом 22:9 и это, по сути, сняло все вопросы о победителе матча. Ликвидировать отставание в 22 очка за оставшиеся 10 минут нам не удалось.

Лучшими игроками матча стали: Никита Баринов (12 оч, 5 пб), Андрей Семенов (11 оч, 3 пб) и Иван Савельев (10 оч, 4 пб).

Уже в эту субботу, 15 декабря, красно-белые продолжат свою уральскую выездную серию. В Верхней Пышме мы сойдемся в поединке с дебютантом нынешнего розыгрыша Суперлиги-1 - "Уралмашем"

Встреча пройдет на паркете ДС "УГМК" и начнётся в 15:00 по московскому времени.

Источник : БК «Спартак».