Главная / События / Спорт высших достижений / «Зенит-Фарм» уступил в матче с «Уралмашем» >

«Зенит-Фарм» уступил в матче с «Уралмашем»

12.12.2018

Матч Суперлиги-1 между «Уралмашем» и «Зенит-Фарм» завершился со счетом 80:67 (29:20, 16:6, 18:20, 17:21) в пользу хозяев паркета.

Первая четверть завершилась в пользу «Уралмаша», который в стартовой десятиминутке обеспечил себе преимущество в «+9» очков. Во втором игровом отрезке сине-бело-голубые уступили еще больше — четверть закончилась со счетом 16:6.

Во второй половине игры гости смогли немного сократить счет, но не догнать соперника. Третья и четвертая десятиминутки завершились в пользу «Зенит-Фарм», но итоговый счет остался за «Уралмашем».

Самым результативным игроком среди сине-бело-голубых стал Руслан Туманов. На счету защитника 17 очков, 5 подборов, и 4 передачи.

Следующий домашний матч «Зенит-Фарм» проведет против команды «Темп-СУМЗ-УГМК» 15 декабря. Встреча начнется в 16:00.

Источник: БК «Зенит».