Главная / События / Спорт высших достижений / Спартак уступает в первом матче года. >

Спартак уступает в первом матче года.

04.01.2019

В сегодняшнем противостоянии двух "Спартаков" волевую победу одержали представители Приморского края.

Первая половина встречи осталась за подопечными Захара Пашутина: в первой четверти Петербуржцы обеспечили себе преимущество в 8 очков, а вторая завершилась вничью - 16:16. После перерыва упорная борьба на площадке продолжилась и третья десятиминутка завершилась с минимальным перевесом в нашу сторону. Но в финальном отрезке игры "Спартак-Приморье" подключил все внутренние резервы и вырвал волевую победу со счётом 75:66.

Красно-белые продолжают свою выездную серию. Следующая остановка «Спартака»- Южно-Сахалинск, где их ждёт матч против одного из главных фаворитов нынешнего розыгрыша Суперлиги-1 "Востока-65".

Игра пройдет на площадке УСК "Восток" 7 января в 9:10 по московскому времени.