Главная / События / Спорт высших достижений / Мужской Спартак - в финале четырех Кубка России! >

Мужской Спартак - в финале четырех Кубка России!

11.01.2019

В сегодняшнем ответном матче 1/4 финала Кубка России страсти на площадке были накалены до предела и победителем из этой напряженной схватки вышел "Спартак"! 

Хозяева площадки уверенно начали встречу, выиграв первую четверть с разницей в 10 очков и существенно сократив гандикап красно-белых по сумме двух матчей. Однако развить успех во второй четверти подопечным Алексея Лобанова не удалось. Спартаковцы оправились после стартового натиска "барсов" и второй отрезок игры прошел в напряженной, равной борьбе, завершившись с перевесом в 3 очка в пользу нашей команды. После перерыва характер игры не изменился - обе команды продолжили равную борьбу, попеременно выходя вперёд в счете, но всё же третья четверть завершилась в пользу "ТЕМП-СУМЗ-УГМК", вновь доведя разницу в счёте до 10 очков. А в финальной десятиминутке нервы наших парней оказались крепче. И несмотря на поражение в этом матче, мы проходим дальше! 

"Спартак" выходит в "Финал Четырёх" Кубка России, где вместе "Пармой", "Нижним Новгородом" и "Новосибирском" поборется за заветный трофей 

Свой следующий матч в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1 подопечные Захара Пашутина проведут 16 января в Москве, против "МБА" 

Начало встречи в 18:30 

БК «Спартак»


Поделиться

0.1860 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK