Главная / События / Спорт высших достижений / «Зенит-Фарм» уступил «Куполу-Родникам» >

«Зенит-Фарм» уступил «Куполу-Родникам»

16.01.2019

Матч Суперлиги-1 между командами «Купол-Родники» и «Зенит-Фарм» завершился со счетом 100:78 (26:18, 21:20, 28:16, 25:24) в пользу хозяев паркета.

Первая четверть завершилась в пользу «Купола-Родников», в этой десятиминутке сине-бело-голубые допустили отставание в «-8». Второй игровой отрезок закончился с минимальным преимуществом хозяев площадки — 21:20.

После большого перерыва «Купол-Родники» смог увеличить свое преимущество до двузначного значения, третья четверть завершилась со счетом 28:16. Заключительная десятиминутка не стала спасительной для зенитовцев, хоть и закончилась с разницей от команды соперника в одно очко.

Самым результативным игроком среди сине-бело-голубых стал Константин Шевчук. На счету защитника 17 очков, 5 подборов, и 3 передачи.

Следующий домашний матч «Зенит-Фарм» проведет против команды МБА 19 января. Встреча начнется в 14:00.

Источник: БК «Зенит».