Главная / События / Спорт высших достижений / Женский Спартак поднялся на 5 строчку. >

Женский Спартак поднялся на 5 строчку.

28.02.2019-01.03.2019

Вчера завершился второй домашний тур в рамках регулярного чемпионата России среди женских команд Суперлиги-2.
Петербургский Спартак принимал одного из лидеров чемпионата — БК «Юность» (Пензенская область).

Первая встреча прошла крайне напряженно, но петербурженки в 4 четверти сумели оторваться от своих соперниц на комфортную разницу и обеспечили себе победу, итоговый чет встречи  73:62 (23:19,20:14,11:16,19:13) — Спартак.

Вторая встреча прошла полностью под диктовку хозяек паркета. Девушки переиграли гостей во всех четвертях, кроме третей, а встреча закончилась со счетом 79:57 (23:12,23:13,16:19,17:13) в пользу баскетболисток из Спартака.

Следующий соперник Спартака — Спартак-2 (Ногинск). Встречи пройдут в Ногинске 11 и 12 марта в 14:00.