Главная / События / Спорт высших достижений / «СПАРТАК» 72:96 ТЕМП-СУМЗ-УГМК. >

«СПАРТАК» 72:96 ТЕМП-СУМЗ-УГМК.

14.03.2019

ТЕМП-СУМЗ-УГМК прервал победную домашнюю серию красно-белых, нанеся нам сокрушительное поражение.

Начало встречи прошло в равной борьбе и первая четверть завершилась с небольшим перевесом в пользу гостей. Но уже во второй десятиминутке «барсы» полностью перехватили инициативу и упрочили своё преимущество ещё на 12 очков. После перерыва красно-белые пытались сократить разрыв, но практически безупречная реализация штрафных бросков и продуктивное использование «трёшек» гостями, не позволили нам взять верх ни в одной из четвертей. Ревдинцы берут уверенные реванш за вылет из Кубка России.

«Спартак» (Санкт-Петербург) — ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда) — 72:96 (14:16, 13:25, 20:27, 25:28).

Наиболее результативными игроками в составе нашей команды стали:

Юрий Першин — 15 очков, 2 подбора, 1 результативная передача, 5 перехватов
Радослав Пекович — 12 очков, 2 подбора
Евгений Фидий — 11 очков, 11 подборов

Заключительный матч регулярного чемпионата «Спартак» проведёт дома, 17 марта, против «Уралмаша» . Начало встречи в 15:00 на паркете Nova Arena.