СПАРТАК 76:63 УРАЛМАШ

17.03.2019

«СПАРТАК» 76:63 «УРАЛМАШ»

«Спартак» завершил регулярный чемпионат Суперлиги-1 на мажорной ноте, обыграв в заключительном матче «Уралмаш».

Первая половина встречи прошла в абсолютно равной борьбе — инициатива переходила от одной команды к другой, но ярко выраженного преимущества не было ни у одной из них. Тем не менее, на большой перерыв «заводчане» ушли с минимальным перевесом в свою сторону. После перерыва характер игры поменялся и нити игры перешли к «Спартаку». Определяющей в матче стала третья четверть, которую спартаковцы выиграли с перевесом в 10 очков. Екатеринбуржцы попытались сократить свое отставание в заключительной четверти, но «Спартак» был точнее и в последней десятиминутке.

Наша команда одержала уверенную победу и начинает подготовку к матчам пей-офф, где нашим соперником выступит «Буревестник».

«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Уралмаш» (Екатеринбург) — 76:63 (16:16, 17:18, 29:19, 14:10)