Главная / События / Спорт высших достижений / "Спартак" 77:70 "Восток-65" >

"Спартак" 77:70 "Восток-65"

14.04.2019

Спартак обыграл "Восток-65" в упорнейшем противостоянии и вышел вперёд в серии!

В первой десятиминутке командам не удалось создать преимущества, как следствие — ничья 19:19. Однако, уже после второй четверти баскетболисты Спартака ушли на большой перерыв с небольшим перевесом в счете — 39:35.

Третью десятиминутку красно-белые уступили и перед началом четвертой четверти были в роли отстающих, но, замотивированные на победу родными трибунами, Спартаковцы не только отыграли отставание, но и вырвались вперед благодаря рывку 13:0, что позволило вырвать победу в таком вязком матче! Игра завершилась со счетом 77:70 (19:19, 20:16, 15:21, 23:14).

Самым результативным игроком матча стал Алимджан Федюшин, на его счету 27оч и 11пб.

Следующая игра пройдет 16 апреля, в 19:30, на площадке СК "Nova Arena"

Благодарим всех наших болельщиков за мощную поддержку и ждём вас на 4-ом матче этой бескомпромиссной серии.