Главная / События / Спорт высших достижений / «Зенит-Фарм» проиграл с минимальным отставанием. >

«Зенит-Фарм» проиграл с минимальным отставанием.

17.04.2019

«Зенит-Фарм» в упорной борьбе уступил ЦСКА-2

Матч третьего круга Суперлиги-1 между командами «Зенит-Фарм» и ЦСКА-2, проходивший в Петербурге, завершился со счетом 88:89 (20:26, 21:25, 30:19, 17:19).

Первая половина матча осталась за гостями паркета. Перед большим перерывом счёт матча составил 41:51 в пользу московской команды.

В третьей четверти «Зенит-Фарм» совершил камбэк, отыграв двузначное отставание и перетянув одеяло на себя. После этой десятиминутки счёт составил 71:70 в пользу питерского клуба.

Заключительная четверть, к сожалению, завершилась с небольшим преимуществом ЦСКА-2, матч закончился со счётом 88:89.

Самыми результативными игроками встречи стали Руслан Туманов и Кирилл Салмин. На счету баскетболистов по 23 очка.