Главная / События / Спорт высших достижений / СПАРТАК — СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР СУПЕРЛИГИ-1 >

СПАРТАК — СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР СУПЕРЛИГИ-1

29.04.2019

В упорнейшей борьбе «Спартак» уступил в решающей битве финальной серии плей-офф и стал обладателем серебряных наград Суперлиги-1 сезона 2018-2019

Вся встреча прошла в напряженной борьбе до самой последней секунды. Первая четверть завершилась с минимальным преимуществом «Самары», но во второй десятиминутке  точнее были спартаковцы. В схожем ключе игра продолжилась и после большого перерыва, но три подряд точные «трёшки» от гостей под занавес третьей десятиминутки позволили «Самаре» вырваться вперёд. В заключительном отрезке игры красно-белым удалось сократить отставание до 2 очков, но затем гости выдали рывок 10:0, который и стал определяющем в этой встрече. Несмотря на все усилия нашей команды, «Спартаку» не удалось полностью ликвидировать этот гандикап и волжане сумели довести матч до победы со счётом 59:66.

«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Самара» (Самара) — 59:66 (12:13, 22:18, 9:20, 16:15)