Главная / События / Спорт высших достижений / Зенит проиграл ЦСКА в первом матче серии. >

Зенит проиграл ЦСКА в первом матче серии.

Полуфинальная серия началась с победы армейцев

«Зенит» проиграл ЦСКА в первом матче серии

Сергей Карасёв, которого так долго ждали на паркете, вышел в стартовом составе. До начала серии форвард говорил, что главное — не дать ЦСКА убежать вперёд в первой же четверти, и ему досталась возможность на старте удержать армейцев. Сказано — сделано: всю десятиминутку команды шли ровно, завершился первый игровой отрезок с преимуществом хозяев в «+2».

Во второй четверти «Зенит» допустил двузначное отставание, но смог сократить его к концу десятиминутки. В раздевалки команды ушли при счёте 49:45.

В третьем игровом отрезке ЦСКА всё же удалось увеличить своё преимущество до двузначного. В этой четверти «Зенит» лишился одного из своих лидеров Джалена Рейнольдса, который получил два технических фола и покинул площадку.

В заключительной десятиминуте сине-бело-голубым не удалось изменить ход игры, и встреча завершилась со счётом 98:82 в пользу армейцев.

ЦСКА — «Зенит» — 98:82 (28:26, 21:19, 21:13, 28:24)


Рейнольдс (14 + 5 подборов + 1 передача + 1 перехват), Воронов (12 + 4 подбора + 3 передачи), Миллер-Макинтайр (11 + 3 подбора + 6 передач), Карасёв (11 + 2 передачи).

 


Поделиться

0.3032 s
Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK